Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.08.2018 08:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

25 АВГУСТА, СУББОТА

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 26 августа в 14:56.

Фаза Луны 25 августа 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 25.08.2018 — 14 лунный день.

Луна в знаке зодиака 25.08.2018 — Луна в Водолее.

Овен

Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования. Не следует красить волосы. День хорош для творчества, для выступлений и торговли женскими вещами.

 Телец

Сегодня ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам нетолько окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

 Близнецы

В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

 Рак

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Лев

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами, попав под влияние внезапного решения.

 Дева

День тихий, спокойный, важно не перетруждаться, наполняться энергией и вдохновением для последующих свершений. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможетулуч- шить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

 Весы

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих. Может, и правда лучше отдохнуть?

 Скорпион

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

 Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с оппозицией. Кто-то способен высказать им весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит, ведь вы настроены по-боевому и не упустите возможности постоять за себя или же подружиться с неприятелем.

 Козерог

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Хоть вы и будете готовы принять быстрое решение, звезды советуют повременить и осмотреться, нет ли где-то подвоха.

 Водолей

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, сними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

 Рыбы

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Чтобы сохранить доброе имя, попробуйте не афишировать ваш источник дохода.

Взято с сайта: http://prostotak.net.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0