Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.08.2018 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДЕ СОСТОИТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО ВЫЕЗДКЕ И КОНКУРУ

Источник: РИАЦ

Фото: Александр Куликов.

Предстоящая осень начнётся для волгоградских любителей конного спорта с городского чемпионата по конкуру и выездке

Мероприятия пройдут первого и второго сентября на площадке конноспортивного клуба «Золотая подкова».

Всем желающим принять участие не требуется прохождение предварительной квалификации, необходимо лишь иметь действующую регистрацию ФКСР, а также соответствовать некоторым внутренним правилам. Оценивать выступления конкурсантов будет профессиональное жюри во главе с воронежским тренером Александрой Тростиной.

В рамках Первенства Волгограда по конной выездке планируется разыграть комплекты наград в категориях: «Малый приз», «Предварительный приз юноши», «Предварительный приз В. дети», «Элементарная езда (без галопа)».

Чемпионат по конкуру также будет иметь несколько уровней сложности, в зависимости от которых спортсменам предстоит показать свои навыки на одном из трёх специально подготовленных маршрутов.

Организаторы соревнований обещают помочь с размещением лошадей и бесплатно предоставить всем участникам левады и коновязи.

Ознакомится с подробностями положения о проведении Чемпионата Волгограда по выездке и конкуру можно в официальной группе Федерации конного спорта Волгоградской области, а также по телефону: +7 (960) 894-55-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0