14.08.2018 08:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБИЛ 180 МИШЕНЕЙ ИЗ 200

Фото СК «Профессионал».

Чемпионат Волгоградской области по спортинг-компакту в дуплетной стрельбе прошел на стрелковом комплексе «Профессионал»

Спортсменам предстояло поразить 200 мишеней. В группе «А», где собраны мастера спорта, победил Артем Бахшян. Чемпион области выбил 180 мишеней.

В призеры попали Владимир Фешин (174) и Антон Силкин (173). Четвертым стал один из сильнейших волгоградских мастеров спортинг-компакта Константин Чувальский (163).

На турнире были разыграны еще пять комплектов наград. Победу в категории «В» среди мужчин одержал Ярослав Стеценко (166), а в категории «С» всех опередил Алексей Зайцев (168).

Среди ветеранов неожиданную победу одержал Георгий Павлов (163), опередивший таких признанных и опытных мастеров, как Владимир Пантяшин (151) и Александр Клюбин (149).

У женщин первенствовала Анна Бондарева, которая в перестрелке за первое место опередила Ирину Зайцеву. Обе спортсменки выбили по 128 мишеней. Среди юниоров вне конкуренции оказался Константин Яншин (164).