Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.07.2018 08:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

22 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20.

Фаза Луны 22 июля 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 22.07.2018 — 9 лунный день.

Луна в знаке зодиака 22.07.2018 — Луна в Скорпионе. 

Овен

Сегодня вы можете очень хорошо мотивировать окружающих. Но и ваши собственные нужды не останутся сегодня без внимания, поскольку ваши цели ясны для вас, как никогда. Ваша энергичность заразительна для окружающих. Ничто не мешает осуществлению вашего замысла вновь хорошенько повеселиться и вы чудесно проведёте время. Но не давайте этому войти в привычку. В настоящий момент вы прекрасно себя ощущаете, однако излишнее усердие может отрицательно сказаться на вашем здоровье.

 Телец

Сейчас для вас крайне выгодно сотрудничество с другими людьми. Разногласия, если они вообще возникают, являются совсем незначительными и неспособными притормозить процессы группового взаимодействия. В результате все участвующие стороны должны остаться довольны, вне зависимости от того, идёт ли речь о работе или о досуге. Постарайтесь создать в это время атмосферу доверия, которая не потеряет своего действия и в более бурные дни.

 Близнецы

Сейчас вам нужно быть готовыми к неудачам на работе. Оставайтесь при этом стойкими и рассматривайте неприятные неожиданности как возможность для перемен. Тогда вы сумеете выйти из этого депрессивного состояния более сильными. В личной жизни вы то и дело наступаете себе на мозоль. Вы спокойно можете оставаться при своём мнении, но при этом также и внимательно слушать окружающих. Враждебные обстоятельства накладывают отпечаток и на ваше физическое состояние. Чаще устраивайте себе перерыв и дарите вашему организму больше покоя.

 Рак

У вас исключительно гармоничные отношения с вашим социальным окружением, как в личной, так и в профессиональной сфере. Используйте эту гармонию, чтобы укрепить ваши социальные связи, дабы быть вооружёнными в дни, когда расположение звёзд не столь удачно.

Лев

На работе по отношению к вам сегодня проявляют большой интерес. Особенно заметен и дух солидарности. При возможности работайте в команде, поскольку так вы ощущаете себя особенно комфортно. С вашими друзьями вам следовало бы предпринять сегодня что-то необычное. Как насчёт вечеринки? Вас переполняет хорошее настроение и вы могли бы свернуть горы. Однако не переутомляйтесь, ибо не стоит рисковать здоровьем.

Дева

Сегодня вы необычайно часто сталкиваетесь с трудностями, которые представляют для вас значительную нагрузку. Может быть, иногда лучше втянуть голову в раковину, чем взваливать ответственность за всё на свои плечи? Тогда вы смогли бы сохранить энергию для занятий действительно важными вещами. Подумайте и о своём здоровье. Ваш организм не замедлит вас за это отблагодарить. Ну а если за короткое время вы потратите все свои силы, это ничего не принесёт вам в долгосрочной перспективе.

 Весы

Сегодня ваши нервы на пределе, и вы ведёте себя беспокойно. Непременно постарайтесь укротить свою импульсивность, иначе вы навлечёте на себя большие проблемы. Особенно это касается вашей работы, но и в свободное время вы слишком быстро выходите из себя. Если у вас есть время, постарайтесь потратить свою энергию на занятия спортом. Это поможет отвлечься и спокойнее взглянуть на вещи.

 Скорпион

Спокойно доверьтесь своим чувствам, сегодня ваша интуиция работает безошибочно. Вы обладаете особым чутьём на многообещающие возможности, которыми вам в любом случае стоит воспользоваться. При этом не страшитесь попробовать себя и на совершенно новом поприще. Вы готовы набираться нового опыта и заводить новые знакомства. Ваша способность играючи справляться с трудными задачами вызывает восхищение и расположение окружающих.

Стрелец

Сегодня вам следует уделить достаточно времени на отдых. Оставайтесь в привычной обстановке и занимайтесь вещами, которые всегда доставляли вам удовольствие. Постарайтесь свести общение с окружающими к минимуму. Знакомство с новыми людьми принесёт вам сегодня только излишний стресс. То же самое касается изменений и в других сферах. Если вы запланировали на сегодня совершить какие-то перемены, то вам рекомендуется ещё немного обождать.

 Козерог

Возможно, сегодня вы настроены чересчур воинственно. Это не самая лучшая предпосылка для поддержания здоровой атмосферы в профессиональном окружении. Здесь вам стоит лучше вести себя поскромнее, чем полностью потерять расположение коллег и руководителей. Задайтесь вопросом, чего вам не хватает для счастья в настоящий момент. Может быть, главным для вас является, скорее, ваша личная жизнь. Если вы уделите больше влияния своему партнёру, то ваши отношения будут развиваться гораздо более гармоничным образом.

 Водолей

Сегодня вы ощущаете некоторое недомогание. Это может означать предстоящее заболевание. Во всяком случае, вы не слишком хорошо чувствуете себя физически. Поберегите себя, делая достаточно передышек и стараясь не подвергать себя излишнему стрессу. Отправляйтесь пораньше домой и устройте себе хороший ужин в кругу друзей или членов семьи, которые смогут зарядить вас новыми силами.

 Рыбы

Не пытайтесь бороться со своей подавленностью: тем самым вы лишь без надобности усложните себе жизнь. Лучше постарайтесь избегать конфликтов, соблюдая нужную дистанцию. Вы просто находитесь не в лучшей форме. Уже простое осознание этого факта может предотвратить возможную эскалацию многих конфликтов. Даже если вы сейчас нуждаетесь в утешении, не требуйте от вашего партнёра слишком многого.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9