Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.04.2018 08:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

20 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 30 апреля в 3:58.

Фаза Луны 20 апреля 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 20.04.2018 — 5 лунный день.

Луна в знаке зодиака 20.04.2018 — Луна в Близнецах.

ОВЕН

Малоэффективный день, как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее. Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел.

ТЕЛЕЦ

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на отдых, путешествие или посвятить себя искусству.

БЛИЗНЕЦЫ

При условии высокого уровня самоорганизованности, ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны близких родственников или знакомых.

РАК

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

ЛЕВ

Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

ДЕВА

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы, касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

ВЕСЫ

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

СКОРПИОН

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие.

СТРЕЛЕЦ

Сложный день. Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям.

КОЗЕРОГ

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

ВОДОЛЕЙ

Необходимо проявить максимум покорности, спокойно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана. День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются.

РЫБЫ

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

101