Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.04.2018 08:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

18 АПРЕЛЯ, СРЕДА

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 30 апреля в 3:58.

Фаза Луны 18 апреля 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 18.04.2018 — 3 лунный день.

Луна в знаке зодиака 18.04.2018 — Луна в Тельце.

ОВЕН

Следует опасаться огня и режущих предметов. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии. День пассивности. Провести его желательно в покое и уединении, одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое.

ТЕЛЕЦ

Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В этот период можно сделать то, что давно откладывалось. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения.

БЛИЗНЕЦЫ

День ощущения радости от бытия. Идеален для заключения брака. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое.

РАК

Удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. День вообще хорош для любого вида работы.

ЛЕВ

Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение. День не предназначен для бурной активности — время созерцательности. Не принимать резких решений.

ДЕВА

День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

ВЕСЫ

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия.

СКОРПИОН

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

СТРЕЛЕЦ

Это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

КОЗЕРОГ

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

ВОДОЛЕЙ

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

РЫБЫ

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2