Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.03.2018 08:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

19 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36.

Фаза Луны 19 марта 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 19.03.2018 — 2 лунный день.

Луна в знаке зодиака 19.03.2018 — Луна в Овне.

ОВЕН

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда.

ТЕЛЕЦ

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам следует внимательно следить за своим здоровьем и питанием. Есть опасность инфицирования, а излишества в еде могут привести к кожным высыпаниям. Воздержитесь от секса с малознакомыми людьми. Не стоит доверять словам и поддаваться на настойчивые просьбы. Если удастся настроиться на позитивный лад, то вы проведете этот день приятно и без посторонней помощи.

РАК

В этот день весьма вероятно, что вам предстоит хождение по инстанциям в поисках документов и справок — к чиновникам, лишь с подарком. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на будущее. Гороскоп

ЛЕВ

Упорная работа, безусловно, это очень хорошо. Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе. Уделите время любимому человеку. Внимательность к окружению поможет сегодня вам в личной жизни.

ДЕВА

Для того, чтобы ничего не омрачало вашего состояния, необходимо заботиться о душевном спокойствии. Не стоит сдерживать своих чувств и творческих порывов. Не стесняйтесь быть открытыми, проявляйте чувства, говорите комплименты. Это может положительно сказаться на дальнейших отношениях.

ВЕСЫ

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

СКОРПИОН

День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

СТРЕЛЕЦ

Ваши сегодняшние решения могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле вы просто будете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

КОЗЕРОГ

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

ВОДОЛЕЙ

Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда, будут среди них и приятные. Только вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, которые судьба вам приготовит. Слишком критично и консервативно вы будете настроены.

РЫБЫ

Сегодня вы можете стать жертвой интриги. Доказывать, что вы не причем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0