Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.03.2018 11:40 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 13.03.2018 г.

ПАТРИОТЫ С ДЕТСКОГО САДА

Автор: Инна Фадеева
зав. отделом писем

На базе Новоаннинского детского сада №4 состоялся зональный семинар по теме «Формирование нравственно-патриотического воспитания у детей дошкольного возраста»

Организатором встречи выступил Новоаннинский отдел народного образования, опеки и попечительства. Семинар проводился для работников дошкольных учреждений в целях осуществления мер по реализации Федеральных государственных стандартов дошкольного образования (ФГОС ДО). В рамках семинара прошли презентация проекта «Сталинградская битва в датах и числах» на инновационной площадке «Мате: плюс. Математика в детском саду», презентации опыта работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей на основе формирования представления о Великой Отечественной войне и др.

Из Алексеевского района на семинаре побывали воспитатель дошкольной ступени Трехложинской средней школы Е.М.Рябова, воспитатели обособленных структурных подразделений Л.В.Самойлова (Шарашенская школа), А.В.Медведева (Реченская школа), В.В.Воронина (Краснооктябрьская средняя школа).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3