Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.03.2018 09:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 13.03.2018 г.

На Кубок КФХ «Светлое»

На снимке: победители и призеры девятого Кубка КФХ «Светлое» по настольному теннису.

Ежегодно в марте на территории Поклоновского сельского поселения проходят районные соревнования по настольному теннису

Перед началом состязаний спортсменов поприветствовали глава Поклоновского сельского поселения С.А.Данилов и директор Поклоновской школы В.А.Селиванов.

В круговом турнире в командном первенстве победителями снова стали местные теннисисты – Евгений Емельянов, брат и сестра Челобитчиковы – Андрей и Наталья. Второе место заняли также поклоновские спортсмены – Владимир Привалов, Анатолий Елецков, Юлия Фатеева, на третьем месте алексеевцы — Михаил Иванов, Данил бычков, Оксана Ожгибесова.

В парных соревнованиях (микст) первые два места заняли поклоновцы – Владимир Привалов, Юлия Фатеева, Евгений Емельянов и Лариса Ефимова. Третье место у алексеевцев М.Иванова и О.Ожгибесовой.

Главный судья соревнований А.Г.Курин особо просил отметить самых юных участников парных соревнований Данилу Бычкова из Алексеевской школы и Дарью Курину из Поклоновской школы, которые очень старались и заняли четвертое место.

Всем победителям и призерам командных и парных соревнований от КФХ «Светлое» были вручены грамоты, медали и денежные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7