Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.11.2018 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

18 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ближайшее новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.

Фаза Луны 18 ноября 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 18.11.2018 — 11 лунный день.

Луна в знаке зодиака 18.11.2018 — Луна в Рыбах.

Овен

В любви также не будет ни­каких разочарований, возможны даже приятные известия и сюрпризы. Будьте осторожны со спиртными напитками.

Телец

Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осу­ществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже сегодня ваша половинка может начать мыслить более здраво.

Близнецы

Из-за замкнутости и застенчивости вы можете отказаться от помощи окружающих, что в дальнейшем не самым лучшим образом скажется на ваших делах. Это время общения друг с другом и стремления к гармонии. Рассчитывайте на поддержку близких.

Рак

Тенденции этого дня помогут Ракам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным. Вы должны понимать, что материальные блага не самоцель, а средство для достижения гармоничного и достойного существования.

Лев

Сегодня влюбленные представители этого знака та вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верного сердца Львов.

Дева

Остерегайтесь спонтанных, необдуманных решений, не торопитесь. Постарайтесь мыслить позитивно, боритесь всеми тревогами, злостью, завистью. Но не загоняйте их вглубь. Подавление эмоций, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле. Страх разрушает почки, гнев — печень, жадность и зависть губят сердце и селезенку.

Весы

Мыслите позитивно, говорите себе, что вас ждет только добро, радость и любовь. Очень важно освободить свой разум от негатива.

Скорпион

Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но и познакомиться с новыми интересными людьми.

Стрелец

Прекрасный день для покупок, которые украсят ваш дом. Удачное время для приобретения недвижимости. На работе можете смело рассчитывать на помощь и покровительство.

Козерог

Сегодня вы будете просто очаровательны, и это сделает вас популярными среди представителей противоположного пола. Кроме того, вас может ожидать подарок или доход. Денежные вложения принесут хорошие плоды.

Водолей

Чудесный день. Возможны интересные предложения, доход, даже подарки. Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Рыбы

Возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, но это не значит, что Вы не можете быть счастливы. Не позволяйте деньгам контролировать свое настроение и осознайте, что вам очень повезло в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1