Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.10.2018 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В БОЛЬШИНСТВЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСТУПИЛИ К ПОДАЧЕ ТЕПЛА

Фото: пресс-служба обладминистрации.

Вопросы организации подачи тепла в учреждения социальной сферы, в том числе здравоохранения и образования, жилой фонд; контроля за соблюдением нормативных сроков начала отопительного сезона в муниципальных районах сегодня были в центре внимания на оперативном совещании, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

«Несмотря на то, что среднесуточная температура наружного воздуха на территории Волгоградской области превышает установленную норму, большинство муниципальных образований вошли в отопительный сезон. Начата подтопка учреждений образования, здравоохранения, социальной сферы. В остальных муниципальных образованиях системы теплоснабжения находятся в исправном состоянии и готовы к работе, исходя из погодных условий», — подчеркнул глава региона.

Обращаясь к заместителям, Андрей Бочаров сделал акцент на необходимости продолжить контроль за соблюдением нормативных сроков, а также процессами начала отопительного сезона, подключения потребителей к тепловой энергии. Особое внимание — объектам социальной сферы.

Кроме того, глава региона поставил задачу организовать на текущей неделе совещание по вопросам начала отопительного сезона на территории Волгоградской области, реализации инвестиционных программ и платежной дисциплины муниципальных образований за полученные ресурсы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1