Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.10.2018 08:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

20 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01.

По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45.

Фаза Луны 20 октября 2018 года — растущая Луна.

Лунный день сегодня 20.10.2018 — 11 лунный день.

Луна в знаке зодиака 20.10.2018 — Луна в Рыбах.

Овен

День с позитивным потенциалом, располагающий к общению, совещаниям и разговорам. Удачный для учебы, поездок и перемещений. Можно планировать мероприятия, которые помогут найти нужную информацию, получить консультацию, разъяснения по интересующему вопросу.

Телец

Сегодня для вас главное – не сравнивать то, что вы ожидали от этого дня с тем, что из него получилось. В противном случае, вас неизбежно настигнет разочарование и вечер, даже неплохой и относительно радостный, будет безвозвратно испорчен. Радуйтесь тому, что у вас есть, а не тому, что могло бы быть.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что творится в вашей душе, но понимать ему захочется очень и очень. Поэтому будьте готовы к многочисленным расспросам, порой даже назойливым. Будьте к ним терпимы и постарайтесь понять их природу правильно.

Рак

Нерешенные или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло. Возможны финансовые потери у Рака. Финансовый потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Но звезды предполагают, что ваш труд окупится.

Лев

Активный, насыщенный событиями и общением день. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Проблему может создать обилие возможностей и ваше понимание, что вы бы могли преуспеть сразу в нескольких темах. Но особенность этого периода – жизнь очень много обещает, но начатое потом придется отрабатывать, когда исчезнет кураж. Поэтому, выбирайте то, что явно пойдет на пользу делу и будет способствовать вашему личному успеху.

Дева

В этот день звезды рекомендуют вам не только вспомнить о том, что у вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху.

Весы

Весы будут пытаться поднять настроение не только себе, но и окружающим. На вечер вы запланировали встречу с друзьями, поэтому не стоит впадать в меланхолическое состояние. Вам необходимо смотреть на мир позитивно, тогда и судьба вознаградит Вас любовью и хорошими людьми.

Скорпион

День благоприятен для поездок и нового романа. Но в семье или в отношениях с друзьями будет царить напряженная обстановка. Какие-то перемены подарят вам шанс. Вы можете выиграть только в том случае, если полностью отстранитесь от всеобщей истерики по поводу сегодняшних событий.

Стрелец

Очень приятно осознавать, что кто-то от вас зависит, но далеко не всегда удается заставить эту особу признать свою зависимость. Если нынче вам окажется позарез нужно почувствовать себя вершителем чьей-то судьбы, пойдите купите на базаре хомячка. С людьми экспериментировать не советуем.

Козерог

Сегодня проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

Водолей

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви.

Рыбы

На работе вы сможете показать себя с самой лучшей стороны, что принесет вам уважение окружающих и одобрение начальства. И хотя рассчитывать на материальные дивиденды пока не стоит, вы, на некоторое время можете стать героем дня в офисе. Не начинайте на этой неделе каких-то новых проектов, пока вы не сможете довести их до конца. Лучше закончите то, что уже давно следовало доделать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1