Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2017 14:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.04.2017 г.

«Золото» и «бронза» у алексеевцев

Победители межрайонного турнира по волейболу среди мужских команд Волгоградской области на Кубок партии "Единая Россия".

25 марта в городе Урюпинске прошел межрайонный турнир  по волейболу среди мужских команд Волгоградской области «Кубок партии «Единая Россия», в котором приняли участие девять команд

В групповом турнире сборная нашего района  в составе В.Дурнина, С.Закачурина, М.Никитина, Д.Лихачева, Д.Зоткина, В.Картушина (ст.Алексеевская), А.Бирюкова и Ю.Иванова (х.Реченский) обыграла спортсменов Фроловского и Киквидзенского районов.

В борьбе за призовые места наши спортсмены  победили новониколаевских и урюпинских волейболистов и заняли первое место. «Серебро» досталось новониколаевцам, а «бронза» — хозяевам турнира. Алексеевец  С.Закачурин признан лучшим нападающим турнира.

В этот же день на подобном турнире в рабочем поселке Новониколаевском соревновались семь женских команд. Честь нашего района защищали юные волейболистки из Алексеевской ДЮСШ  Д.Нистратова, М.Васильева, В.Рябова, Д.Агафонова, Ю.Дьяченко,Т.Нистратова, Д.Кобылина, Ю.Вавилова вместе с играющим тренером О.В.Бердуновой.

В групповом турнире алексеевские волейболистки потерпели поражение от более опытной команды   из города Урюпинска, а своих сверстниц из Урюпинского района  обыграли.  В полуфинальной встрече наши  спортсменки уступили прошлогодним чемпионкам из города Михайловки, а  в борьбе за третье место оставили позади хозяек турнира, новониколаевских волейболисток, не обратив внимания на активную поддержку местных болельщиков. Алексеевские спортсменки  справились с непростой задачей -  у них  «бронзовые» медали. Чемпионками турнира стали волейболистки города Урюпинска, на втором месте – михайловцы.

Лучшим  связующим  турнира признана юная волейболистка Алексеевской ДЮСШ Мария Васильева.

С.Дерюгин, зам. начальника отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Алексеевского муниципального района.

На снимке: лучший связующий М.Васильева вместе с  депутатом Государственной Думы  Федерального Собрания РФ, членом фракции «Единая Россия»  В.Н.Плотниковым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23