Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.04.2017 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восьмикратные чемпионы

Автор: Анна Захарова
зав.сельхозотделом

Алексеевская мужская команда по волейболу вновь самая лучшая в Волгоградской области

Быстро пролетел год с того момента, как сборная команды Алексеевского района в городе Котельниково стала семикратным чемпионом Волгоградской области по волейболу среди мужских команд во второй группе. Не стал исключением и 2017 год. На этот раз финальные соревнования проходили с 7 по 9 апреля в городе Волгограде на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий».

Основной костяк команды: капитан Валерий Дурнин, алексеевцы — Сергей Закачурин, Дмитрий Зоткин, Виктор Картушин, спортсмен из хутора Помалинского Михаил Бриш, реченцы — Андрей Бирюков, Юрий Иванов, к ним успешно влились молодые игроки-дебютанты – алексеевец Дмитрий Лихачев и реченский спортсмен  Юрий Крикунов.

Эти парни в групповом турнире не дали себя победить волейболистам из Октябрьского, Еланского и Иловлинского районов. Итог всех встреч 2:0.

В полуфинальной встрече алексеевцы обыграли городищенскую команду со счетом 2:0. Кроме того в финальном сражении они уступили только одну партию, а в двух одержали победу над спортсменами из Котельниковского района.

В борьбе за «бронзовые» медали городищенские волейболисты обыграли спортсменов Иловлинского района.

Мы поздравляем алексеевскую сборную с очередной победой! Они – восьмикратные чемпионы Волгоградской области по волейболу среди мужских команд!

С.ДЕРЮГИН, заместитель начальника отдела  по делам МСК и СП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85