Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 от 22.09.2016 г.

Спортивные игры в Волжском

В городе Волжском  Волгоградской области прошли  34-е летние сельские спортивные игры, в которых приняли участие спортивные делегации из 32-х районов

Алексеевский район на спортивных играх представляли спортсмены из станицы Алексеевской, хуторов Яминского, Солонцовского, Трехложинского, Поклоновского и поселка Красный Октябрь.

В абсолютном командном первенстве в соревнованиях по пляжному волейболу среди мужских команд высоких результатов достигли наши спортсмены. Алексеевский дуэт – Валерий Дурнин и Сергей Закачурин стали чемпионами спортивных игр. В личном первенстве по армспорту обладателями серебряных медалей стали Никита Песковацков из хутора Солонцовского (в весовой категории до 75 кг) и Наталия Привалова из хутора Трехложинского (в весовой категории свыше 80 кг).

В командном первенстве среди команд муниципальных районов с населением менее 30 тысяч человек (вторая группа) алексеевцы заняли восьмое место. А по зачетным видам спорта были заняты следующие места: по армспорту и городкам – шестое место, по настольному теннису и русской лапте – четвертое, по пляжному волейболу среди женских команд – второе.

С.В.Дерюгин, зам.начальника отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Алексеевского муниципального района.